吉林省民政厅

当前位置:皇冠娱乐平台_皇冠娱乐注册_皇冠足球官网>在线咨询>
我要咨询
抗美援朝老兵家属待遇 [ 2017-10-18]
[内容:]抗美援朝老兵家属有什么待遇
[回复:]按照国家和我省的相关政策规定,抗美援朝时期复员军人的家属不享受优抚待遇。我厅优抚处已向咨询人解答了政策,咨询人表示理解。
咨询人:李朋 回复单位:
    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg